Ihr süddeutsches Auktionshaus für den Kauf und Verkauf von Friedrich Karl Gotsch

Friedrich Karl Gotsch Image
Friedrich Karl Gotsch1900 Pries, Stadtteil von Kiel - 1984 Schleswig

Auktion 24 | 17.01.2026"Ziegenhirt" · 1955Holzschnitt · 21 x 39 cm (Darstellungsgröße)Startpreis € 1

Auktion 23 | 19.09.2025Dorian Grey · 1970Pastell auf Papier · 79,4 x 52,4 cm (Sichtmaß)Ergebnis € 1.280
Auktion 23 | 19.09.2025In der Strandburg, Der blaue Hut, H. G. (Hilde Gotsch) · 1963Aquarell, Deckfarben auf Papier · 51,3 x 68 cm (Sichtmaß)Ergebnis € 1.024