Ihr süddeutsches Auktionshaus für den Kauf und Verkauf von Carl Theodor von Piloty

Carl Theodor von Piloty Image
Carl Theodor von Piloty1826 München - 1886 Ambach am Starnberger See

Auktion 17 | 20.07.2024Versammlung auf der Terrasse eines Palazzo (Kompositionsstudie)Öl auf Leinwand auf Karton · 12,5 x 23,2 cmStartpreis € 800

Auktion 4 | 30.04.2022Versammlung von KlerikernÖl/Leinwand/Karton · 12,5 x 18 cmErgebnis € 750