Ihr süddeutsches Auktionshaus für den Kauf und Verkauf von Willy Weber

Willy Weber Image
Willy Weber1895 Ludwigshafen am Rhein - 1959 Ebenda

Auktion 1 | 29.05.2021Garten in Gstadt am Chiemsee · 1947Öl auf Hartfaser · 40,7 x 49,2 cmErgebnis € 812
Auktion 10 | 05.08.2023"Chiemseefischer" · 1942Öl auf Leinwand auf Karton · 25,8 x 19,8 cmErgebnis € 486
Auktion 3 | 15.01.2022Bauernhof im Chiemgau · 1931Öl auf Leinwand · 66 x 81 cmErgebnis € 287
Auktion 10 | 05.08.2023"Aufziehendes Wetter" (Chiemsee) · 1952Öl auf Hartfaser · 26,7 x 35,3 cmErgebnis € 281
Auktion 10 | 05.08.2023"Nach dem Fang" (Chiemsee) · 1949Lithografie, handkoloriert · 26 x 37,7 cm (Sichtmaß)Ergebnis € 192
Auktion 1 | 29.05.2021Auf der Fraueninsel · 1946Öl auf Karton · 23 x 34 cmErgebnis € 187