Ihr süddeutsches Auktionshaus für den Kauf und Verkauf von Lisbeth Lommel

Lisbeth Lommel Image
Lisbeth Lommel1877 Erlangen - 1970 Prien am Chiemsee

Auktion 10 | 05.08.2023ZierquitteÖl auf Hartfaser · 71,5 x 51 cmErgebnis € 512
Auktion 3 | 15.01.2022Stillleben mit RosenÖl auf Leinwand · 49,5 x 67,8 cmErgebnis € 437
Auktion 3 | 15.01.2022ProzessionÖl auf Karton · 37,2 x 51,2 cmErgebnis € 437
Auktion 3 | 15.01.2022Stillleben mit GlockenblumenÖl auf Leinwand auf Sperrholz · 65 x 54,5 cmErgebnis € 375
Auktion 10 | 05.08.2023HauseingangAquarell auf Papier · 37,2 x 47 cm (Sichtmaß)Ergebnis € 128
Auktion 14 | 13.01.2024BlumenstraußÖl auf Leinwand · 65 x 50,5 cmErgebnis € 128
Auktion 10 | 05.08.2023FrühlingsblumenAquarell auf Papier · 40,5 x 47 cm (Sichtmaß)Ergebnis € 102
Auktion 10 | 05.08.2023Blick von der Ratzinger Höhe auf den ChiemseeAquarell auf Papier · 34 x 44 cm (Sichtmaß)Ergebnis € 64