Ihr süddeutsches Auktionshaus für den Kauf und Verkauf von Gyorgy Stefula

Gyorgy Stefula Image
Gyorgy Stefula1913 Hamburg - 1999 Bad Trissl, Oberaudorf

Auktion 3 | 15.01.2022Morgenröte im Wald mit Jägern · 1967Öl auf Leinwand · 90 x 120 cmErgebnis € 2.500
Auktion 7 | 14.01.2023Angler am Schloß · 1971Öl auf Leinwand · 50 x 59 cmErgebnis € 1.875
Auktion 5 | 02.07.2022"Daphne" · 1963Öl auf Leinwand · 125 x 49 cmErgebnis € 1.625
Auktion 7 | 14.01.2023Winter · 1975Öl auf Leinwand · 50 x 65,5 cmErgebnis € 1.250
Auktion 7 | 14.01.2023AusschauÖl auf Leinwand · 50,5 x 40,5 cmErgebnis € 875
Auktion 10 | 05.08.2023An der FlussbiegungÖl auf Leinwand · 45,5 x 59 cmErgebnis € 768
Auktion 7 | 14.01.2023Doppelporträt · 1971Öl auf Leinwand · 61 x 74 cmErgebnis € 625
Auktion 7 | 14.01.2023Blumenkorb · 1978Aquarell auf Papier · 22 x 28,5 cm (Sichtmaß)Ergebnis € 375
Auktion 3 | 15.01.2022Das Gastmahl der Diana · um 1977Lithografie, handkoloriert · 39 x 57 cm (Darstellungsgröße)Ergebnis € 325
Auktion 10 | 05.08.2023Frau am Fenster mit Wellensittich und blauen BlütenGouache über Farblithografie auf Papier · 34,5 x 27,3 cm (Sichtmaß)Ergebnis € 281
Auktion 1 | 29.05.2021Blumenstrauß · 1985Mischtechnik auf Papier · 24,4 x 16,9 cm (Sichtmaß)Ergebnis € 162
Auktion 3 | 15.01.2022MädchenKreide · 20,7 x 23 cm (Sichtmaß)Ergebnis € 150
Auktion 3 | 15.01.2022Am SeeMischtechnik · 29,2 x 42,2 cm (Sichtmaß)Ergebnis € 137
Auktion 3 | 15.01.2022Tischstillleben mit BlumenAquarell · 43 x 28,8 cm (Sichtmaß)Ergebnis € 137
Auktion 3 | 15.01.2022Geburtstagsgruß · 1989Monotypie, Collage · 38 x 27,5 cm (Sichtmaß)Ergebnis € 137
Auktion 1 | 29.05.2021Blumen und FrüchteFarblithografie · 26 x 28 cm (Darstellungsgröße)Ergebnis € 100
Auktion 3 | 15.01.2022Zirkus · 1966Lithografie · 59 x 62,8 cm (Sichtmaß)Ergebnis € 87
Auktion 7 | 14.01.2023Neujahrsgrüße · 1981Farbige Monotypie · 12,7 x 14,8 cm (Blattgröße)Ergebnis € 87
Auktion 3 | 15.01.2022Gesicht · 1999Feder, Monotopie · 15,5 x 22,4 cmErgebnis € 62
Auktion 1 | 29.05.2021Rittersporn im Garten · 1988Monotypie · 38 x 27,8 cm (Sichtmaß)Ergebnis € 62